Детское пособие и алименты - какую поддержку можно ожидать в разводе при рождении ребенка
Я должна скоро родить, но мы в разводе с мужем. Бывшему мужу будут платить детское пособие на работе? А мне как мать одиночка? Хотя фамилию запешу ребёнку бывшего мужа. Или его заставят платить алименты? Где больше пособий по оплате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право подать на отца ребенка на алименты