Меры для снижения долгов перед банком и приставами - сбор документов для установления процента прожиточного минимума
У меня долги перед банком а у мужа тоже перед банком приставы арестовали все счета какие нужно собрать документы чтоб платить меньше. У нас прожиточный минимум на 4 х не выходит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Справки о доходах, обращайтесь в суд об уменьшении удержаний. Приставы не имеют право удерживать более 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!