Право коллекторов звонить начальнику в случае задолженности по кредиту - возможности и ограничения
Коллекторы звонят начальнику (его номер указал как контактный) и говорят что у меня задолженность по кредиту. Есть ли у них такое право.
Лучший ответ
нет такого права у них . В прокуратуру обратитесь,ст.10 Закона О прокуратуре
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый день.
Нет, это нарушение законодательства.