Недополучение алиментов - проблема с постановлениями судебных приставов и их вручением на работу

• г. Ростов-на-Дону

16.06.16 предоставил судебным приставам исп лист по алиментам.1/4 от всех доходов. Работаю на двух работах, но алименты не взымают, т.к. не было постановления от судебных приставов о взымании алиментов ни на одну из работ. Сегодня,30.09.16 пристав вручил мне постановления, датой вручения там числится 23.07.16,а сег 30 сент 2016 г!,в которых была прописана одна и та же сумма задолженности, при том, что зп у меня фиксированная и на каждой работе это разные суммы, чтобы я передал их на работы, сказав при этом, что постановления отсылались 23.07.16. Но бухгалтерия и на одной и на другой работе никаких постановлений не получала. Пристав не может предоставить уведомления о вручении данных постановлений на мои работы, но заявляет, что они были отосланы! Как мне разобраться в данной ситуации и предоставить на работу правильные постановления и без непонятных для меня задолженностей? В какие сроки пристав должен был отослать постановления и должен ли был уведомить об этом меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

срок у приставов пять дней направить на работу а вы можете попросить расчет сумм указанных в постановлении.

Добрый день! Вот так работают наши приставы в Ростове на Дону. Потребуйте что бы пристав выдал Вам реальной датой постановление. Более того, если работа не получала Постановление о возбуждении исполнительного производства, то вина полностью ложится на наших доблестных приставов. Тем не менее, Вы должны оплачивать хотя бы на оговоренный счет алименты на ребенка, ни один довод, что не мог или заболел или еще что нить не принимается.