Как перевестись на другой университет и поступить в Казахстан без сдачи ЕНТ?
Я учусь на первом курсе. Хочу перевестись в другой Университет. Что мне делать? И когда можно? И еще вопрос. Если меня отчислят с университета в России. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение в Казахстане если не сдавал ЕНТ. Сам с Казахстана.
Лучший ответ
Можно ли написать заявление на перевод в другой ВУЗ
Мне не понравился Ваш ответ.!