Тинькофф банк требует в суде погашения задолженности по кредитной карте, которую я никогда не заключала

Мне пришло письмо явиться в суд от Тинькофф банка что якобы мы им должны деньги, но я с ними никакой договор не заключала и эта карта мне пришла по почте, я её пореза и выкинула это было в 2011 году, а письмо о задолжности пришло только сейчас. Скажите это всё серьезно? Просто нужно явиться в суд с договором, а его у меня нет, я его с банком не заключала.
Лучший ответ

Надо было идти в суд и доказывать отсутствие долга. Возможно на ваше имя оформили кредит сотрудник банка.

Вот и скажите об этом суду.