Несоответствие информации - Как пожаловаться на заведующего детского сада и опровергнуть утверждение управления образования?

• г. Москва

Могу ли я пожаловаться на заведующий детского сада на то что она нам говорит, что мы 10 на очереди, а управление образования говорит, что мы 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго дня! конечно можете

да, конечно можете

мало ли что она говорит.Очередь ведет управление образования, они дают путевку

Вы заведующую не слушайте, а слушайте управление образование, поскольку именно они выдают путевку в детский сад, а не заведующая.