Как начисляется ежепособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при двух детях, старшему из которых 14 лет, если за последние два года зарплата составляла 523638 без учета больничных, и пособие составило

Как начисляется еж пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, детей двое, старшему 14,если за последние два года 2014-2015 зп 523638 без больничных, мне насчитали 6800, правомерно ли это, ведь мрот 7500, когда применяют мрот?

Лучший ответ

Здравствуйте! мрот к пособиям не применяют

Благодарю Вас за полезную консультацию!