Как поступить, если обнаружены неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения

• г. Краснодар

Ради интереса решил зайти на сайт (гос услуги и проверить наличие штрафов), в итоге вижу, что висит несколько штрафов общей суммой на 7 тысяч рублей, за езду по автобусной полосе, все они за 2014 год, при этом штрафы не приходили, как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штрафы придется оплачивать, либо их передадут на исполнение в службу судебных приставов