Я мать одиночка сбербанк полностью арестовал мои счета, оставив без средств к существованию, законно ли это?
Лучший ответ
если банк --могут, если предусмотрено условиями договора, если приставы--они не знают, что счет социальный или зарплатный --предоставьте справку--снимут арест.
В связи с чем арест? У Вас есть долги по решению суда или кредит в сбербанке?
нет это не законно, если не предусмотрено договором