Какое влияние на получение ЕСВ имеет изменение собственника?
Я сотрудник фсин. Стою на очереди на есв. я прописан с семьей у тещи.
Когда подовал документы на есв собственник была свекровь тещи, бабушка жены она умерла и собственником стала теща. Квадратные метры увеличились и теперь на каждого члена семьи более 15 метров. Вопрос-если мне придут деньги и я стану собирать документы на подтверждение могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не могут отказать,эта квартира Вам не принадлежит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!