3 месяца назад он разбуянился так, что вызвали милицию.
Проконсультируйте, пожалуйста. Мой совладелец постоянно делает мне мелкие пакости, крадет что плохо лежит, оскорбляет меня и мою жену. Он здесь не живет, бывает наездами. 3 месяца назад он разбуянился так, что вызвали милицию. Его нецензурные оскорбления в мой адрес и жены мне удалось записать на диктофон. Так как трупов не было, по поводу оскорблений милиция посоветовала обратиться в суд. Но тогда мы не захотели связываться с этим делом, однако, сейчас он опять взялся за старое.
Лучший ответ
Влад, срок давности по такому преступлению составляет 2 года со дня совершения преступления. Вы можете подать заявление в мировой суд.
Спасибо большое, Борис Паненович, за ответ!