Спор с соседями по поводу использования общественной площади - кто прав и кто не прав?
У нас возник спор с соседями которые сдают в аренду свою комнату. На нашем этаже есть общественная площадь под сушилку. Их квартиросъёмщики захламили всё своей старой мебелью. Мы (собственники) долго просили убрать весь хлам, т.к.у нас нет возможности пользоваться сушилкой по назначению из-за этого мебельного склада, пылищи и грязищи. Взяли и выставили всё в коридор и закрыли дверь на замок. Теперь они нам угрожают сломать замок и выкинуть наши вещи. Что если они сдают, то их жильцы имеют полное право использовать общие помещения. Подскажите пожалуйста кто прав, а кто не прав.
Использовать общие помещения надо сообща и по назначению