Вопрос о сохранении доплаты от города Москвы при изменении адреса прописки в городе
Получаю военную пенсию по выслуге лет. к ней доплату от города Москвы. Выписываюсь из квартиры, прописка по другому адресу в городе Москва, через 3 недели. Сохранится ли доплата от города или будет аннулирована? Возраст 43 года.
Лучший ответ
Добрый день. Могут снять, а после регистрации - вновь можете подавать документы на доплату