Что делать, если просрочил срок пребывания в РФ на 2 года - рекомендации и законные способы оформления документов
Просрочила свой срок пребывания в РФ почти на 2 года. Что делать в такой ситуации и как сделать документы законно. Т.к выезжать на родину некуда нет жилья и родственников все здесь. Мама гражданин РФ. У меня 2 е детей один рожден здесь. Спасибо за ответ.
Понятное дело, что у вас нарушение пребывания. В такой ситуации не может быть положительного исхода и вам в любом случае так или иначе придется покинуть РФ.
Очень плохо, что нарушаете закон. Вас могут депортировать
Если мама гражданин и у ребенка отец гражданин, то вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке. Подайте на это документы.
Ваш вопрос миграционного характера.Есть в Ваших деяниях минусы, а есть и грамотный выход.Однозначно ответ дать на Ваш вопрос не могу,пока не выяснится наличие у Вас каких либо разрешающих документов в момент пребывания на территорию России.Если очень Вас интересно и нужно,то свяжитесь немедленно.