Как получить пенсионные выплаты за предыдущий период, если опоздала с оформлением досрочной пенсии на полгода?
Я опоздала с оформлением досрочной пенсии на полгода (проработала 9 лет в условиях Крайнего Севера), не знала когда можно было оформлять досрочный выход на пенсию. Могу ли я получить пенсионные выплаты за предыдущий период? Или выплаты полагаются только со дня подачи заявления? Спасибо.
Лучший ответ