Получение ценного письма с наложенным платежом - стоит ли его выкупать и право открыть на почте до оплаты?

Мне по почте выслали ценное письмо с наложенным платежом 1650. От центр экспресс кредит. С единой платежной картой. Стоит ли мне его выкупать и имею ли я право открытт его на почте, до того как я заплачу за него?
Лучший ответ

не стоит выкупать, ничего ценного в письме может не оказаться

Стоит ли мне его выкупать

- Не стоит.

- и имею ли я право открытт его на почте, до того как я заплачу за него?

Нет у вас такого права.

Вас обманут,ма вы денежку подарите