Возможно ли арестовать зарплатную карту без уведомления о решении суда - правила для судебных приставов
У меня вопрос-может ли судебный пристав арестовать зарплатную карту при этом не уведомив меня о решении суда под мою роспись, так как я живу в частном секторе и письма не видел.
Лучший ответ
Пристав обязан был направить в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства
Нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут
Спасибо за помощь!
Может арестовать. О решении суда Вас обязан известить суд.