Сдали экзамен по русскому языку для ВНЖ в РФ - нужно ли сдавать экзамен на гражданство?

Я гражданка Украина, в РФ оформила РВП, потом ВНЖ, при оформлении сдавала экзамен по русскому языку. Нужно ли мне сдавать экзамен на гражданство?
Лучший ответ

я ж вам уже ответил - НЕ НУЖНО

нет не придется сдавать

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (действующая редакция, 2016)