Как начать банкротство физического лица, если я поручитель в ООО и не могу продолжать платить кредит?
Я поручитель в ООО и свой кредит... Плачу уже 2 года через судеб. Приставов. Сил больше нет. С чего мне начать банкротство физ. лица? Спасибо.
Обратитесь к юристу очно. Он оценит перспективу банкротства. Долги просто так Вам не спишут: за счет имущества пойдет уплата долга. Процедура банкротства создана для богатых, а не для бедных. Вам помимо Ваших долгов на всю процедуру придется еще раскошелиться тысяч на 150. Это - оплата работы финансового управляющего и пр.
Здравствуйте! С подачи заявления в Арбитражный суд=если ваша сумма долга составляет не менее 500 тысяч рублей и просрочка по платежам не менее 3-х месяцев