Судьба неприватизированной военной квартиры после смерти военнослужащего
Мой отец был военнослужащим и получал квартиру на себя и членов семьи, квартира на данный момент не приватизирована, отец умер, квартира отходит в собственность государства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира и так в собственности государства. Если квартира в социальном найме, то проживающие совместно с ним могут перезаключить договор на себя. Наследственным имуществом она не является.