Отказ управляющей компании предоставить сведения о проверке крышной котельной - действия домового комитета

• г. Краснодар

В течение года управляющая компания отказывается предоставлять сведения о крышной проверяет котельной. На письменные заявления не отвечает. Прокуратура. Жилищная инспекция проверяет поверхностно. Какие действия домового комитета?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь в таком случае.

Здравствуйте! в таком случае обжалуйте ответы данных органов в суд