Проблема с неисполнением договора строительной организацией - неудовлетворительное качество ремонта, незавершенные работы и отсутствие ответа от директора - как получить консультацию и подготовиться к суду
Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии.
Здравствуйте! обратитесь к любому юристу на сайте за помощью.
Выбираете любого юриста на нашем сайте вам окажет квалифицированную помощь
Здравствуйте, Юлия. Для того, чтобы оказать Вам качественную правовую помощь, следует ознакомиться с договором, заключенным между Вами и строительной организацией, актом приема-передачи выполненных работ, фотоснимками помещения, а также раскрыть перечень уточняющих вопросов.
При необходимости получения очной консультации Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу или адвокату сайта.
Для проверки качества, соответствия стандартам, объемов выполненных услуг по договору подряда, можно провести независимую экспертизу. с результатами экспертизы обратиться с претензией к исполнителю работ, требуя устранить дефекты, выявленные экспертизой, в срок до ___ и требованием вернуть предварительно оплаченные средства из-за низкого качества выполненных работ, если не будут устранен брак. Потом можно обращаться в суд и взыскивать материальный и моральный вред.