LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 01.10.2016, 11:46

Отсутствие полицейских и психотерапевтов в нашем городе - вызовы и потребности

Вопрос №11443014 из г. Екатеринбург
опубликован 01.10.2016, 11:46
У нас в городе нет ни нормальных полицейских, ни психотерапевтов. Живу под постоянным психологическим давлением. Опускаются руки. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас в городе нет , то что тогда говорить о моем городе с население м 35000 человек.

01.10.2016, 11:49

чем вам помочь?

01.10.2016, 11:47

Доброго времени суток, Анастасия.

Обратитесь в органы опеки и попечительства, Вам посоветуют бесплатные центры оказания различных вид помощи.

20.12.2016, 11:43

Мне и угрожают, да плюсом еще дома родные постоянно оскорбляют. На родных конечно не подать заявление, но вот кто мне угрожает вполне бы можно было бы,но после плохо отношения ко мне в полиции я дорогу туда забыла, но также мучаюсь.

20.12.2016, 10:18

Добрый день!!! Ничего подобного, подавайте туда заявление об угрозе убийством. Попробуют не принять - подавайте жалобу в прокуратуру, мало таким полицейским не покажется

Удачи Вам и всего доброго!!!

20.12.2016, 10:20

Анастасия, Вам совершенно не обязательно помнить дорогу в полицию, достаточно направлять им заявление почтой (заказным) или через представителя.

20.12.2016, 11:44

Когда я говорила в полиции, что мне угрожают, меня посчитали неадекватной.

20.12.2016, 10:30

Подавайте в полицию письменное заявление по факту угроз, сотрудники полиции обязаны будут провести проверку по данному факту и вынести решение.

20.12.2016, 10:33

Просто полицейские в нашей стране весьма часто не хотят работать. Им не нравится, когда люди приходят и пишут заявления, "нагружая" их работой. Общайтесь с ними сухо, только по существу. Просто напишите заявление, потребуйте принять его и зарегистрировать обращение в КУСП. Попытаются Вас оскорбить - смело жалуйтесь в прокуратуру.

20.12.2016, 10:34

У нас в городе нет ни нормальных полицейских, ни психотерапевтов. Живу под постоянным психологическим давлением. Опускаются руки. Помогите пожалуйста.

В чем существо Вашей проблемы?

20.12.2016, 10:35

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ И НА ИХ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВАШЕЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ, то же мне, диагносты... Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

20.12.2016, 10:36

За защитой нарушенных прав обращайтесь в прокуратуру, следственный комитет, в суд, к уполномоченному по правам человека, где вам обязаны оказать правовую помощь.

20.12.2016, 10:39

Надо составить заявление, Анастасия. Отправить его в полицию почтой - заказным с уведомлением. В таком случае полицейские обязаны будут разобраться в деле.

20.12.2016, 11:45