Отсутствие полицейских и психотерапевтов в нашем городе - вызовы и потребности
Если у вас в городе нет , то что тогда говорить о моем городе с население м 35000 человек.
чем вам помочь?
Доброго времени суток, Анастасия.
Обратитесь в органы опеки и попечительства, Вам посоветуют бесплатные центры оказания различных вид помощи.
Мне и угрожают, да плюсом еще дома родные постоянно оскорбляют. На родных конечно не подать заявление, но вот кто мне угрожает вполне бы можно было бы,но после плохо отношения ко мне в полиции я дорогу туда забыла, но также мучаюсь.
Добрый день!!! Ничего подобного, подавайте туда заявление об угрозе убийством. Попробуют не принять - подавайте жалобу в прокуратуру, мало таким полицейским не покажется
Удачи Вам и всего доброго!!!
Анастасия, Вам совершенно не обязательно помнить дорогу в полицию, достаточно направлять им заявление почтой (заказным) или через представителя.
Когда я говорила в полиции, что мне угрожают, меня посчитали неадекватной.
Подавайте в полицию письменное заявление по факту угроз, сотрудники полиции обязаны будут провести проверку по данному факту и вынести решение.
Просто полицейские в нашей стране весьма часто не хотят работать. Им не нравится, когда люди приходят и пишут заявления, "нагружая" их работой. Общайтесь с ними сухо, только по существу. Просто напишите заявление, потребуйте принять его и зарегистрировать обращение в КУСП. Попытаются Вас оскорбить - смело жалуйтесь в прокуратуру.
У нас в городе нет ни нормальных полицейских, ни психотерапевтов. Живу под постоянным психологическим давлением. Опускаются руки. Помогите пожалуйста.
В чем существо Вашей проблемы?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ И НА ИХ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВАШЕЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ, то же мне, диагносты... Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
За защитой нарушенных прав обращайтесь в прокуратуру, следственный комитет, в суд, к уполномоченному по правам человека, где вам обязаны оказать правовую помощь.
Надо составить заявление, Анастасия. Отправить его в полицию почтой - заказным с уведомлением. В таком случае полицейские обязаны будут разобраться в деле.