Вопрос о принадлежности крышной котельной собственникам многоквартирного дома - письменное обращение к управляющей компании, жилищной инспекции и прокуратуре города Симферополя
Прежде чем обратиться к Вам мы обращались в свою управляющую компанию. Жилищную инспекцию. Прокуратуру города Симферополя письменно принадлежит ли собственникам крышная котельная многоквартирного дома. Построенная на наши паи. если да.то почему ее не вносит в список общего имущества управляющая компания ОВОО "СК"Комфорт"
Лучший ответ
Обжалуйте решение УК по поводу невнесения спорного имущества в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, нужно обращаться в суд с требованием о постановке на баланс в качестве общего имущества, так как это, определенно, общее имущество многоквартирного дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можете взять, если магазин согласится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!