Проблемы с обслуживанием врача в субботу - отсутствие доступа к медицинской помощи

Не могу дождатьсч врача четвертый час. В скорой района отвечают мне: девушка, ну,что я могу поделать? Сегодня суббота, врачи отдыхают. И кладет трубку.
Лучший ответ

Сюда срочно звоните...

Экстренные телефоны - Администрация Санкт-Петербурга

gov.spb.ru›Справочная информация›Экстренные телефоны

Горячая линия Комитета по здравоохранению СПб 635-55-77. Телефон претензий по работе городской скорой помощи 571-45-04.

Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру

Здравствуйте! Обратитесь по телефонам "горячей линии" Департамента здравоохранения города.