Возможен ли судебный иск о признании приватизации квартиры недействительной при наличии доли в собственности
В 2000 году была приватизирована квартира моими родителями. Они являлись собственниками. Мой брат был там прописан но в приватизации НЕ участвовал. Сейчас эта квартира подарена мне моей мамой. Отец умер. Я являюсь собственником 5/6 доли, а брат 1/6 доли этой 3 х комнатной квартиры. Может ли мой брат подав в суд признать решением суда приватизацию НЕ действительной.
Здравствуйте. Если он отказался от участия в приватизации, шансов у него почти нет.
нет, Не сможет
Здравствуйте! признать приватизацию НЕ действительной не сможет, однозначно.
ДА, может конечно.