Вопросы о переводе в другой детский сад и возможности сохранения путевки до 3-х лет
Нам дали путёвку в детский сад, мы проходили туда месяц нас не устраивает он, можем ли мы перевестись в другой, и вообще можно сохранить путёвку если мы ещё не готовы идти в сад в 3 года, мы бы хотели через год?
Лучший ответ
можете с заведующей решить вопрос, попросить сохранить место за ВАми
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Перевестись можете, путевку вам никто не сохранит, если вы год не будете ходить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!