Куда обратиться в случае хладнокровной операции гинеколога по отношению к пациенту
Помогите пожалуйста! По хладнокровному отношению к пациенту врача гинеколога, произошла операция! Куда подать заявление? Помогите, прошу вас!
Добрый день. Можете жалобу в прокуратуру направить
В прокуратуру обращайтесь!
Обращайтесь в суд, взыскивайте материальные издержки и моральный вред, если располагаете доказательствами
Здравствуйте. Направьте заявление в прокуратуру. После их проверки можно обращаться в суд.
Добрый вечер, Александра!
В первую очередь вам надо провести экспертизу качества медицинской помощи. В Российской Федерации сделать это можно путем подачи жалобы на качество оказанных услуг в Территориальный фонд ОМС, либо вашу страховую организацию.