Здравствствуйте! Кто должен проводить уличное освещение в частном секторе.
Здравствуйте! данным делом обязаны заниматься местная администрация. Подавайте претензию по поводу освещения. В случае отказа, подавайте жалобу либо в прокуратуру либо в суд
местные органы власти должны этим заниматься.
Добрый день. Если места общего пользования, то администрация муниципального образования
Здравствуйте! Это вопрос местного значения, поэтому администрация города.
Здравствуйте! Обращайтесь в местную администрацию.
Здравствуйте. Если муниципальная дорога, то муниципальное образование. Если улица с частными домами, то сами жители.