Как изменить исполнительный лист по снижению алиментов в судебном порядке?
ничего не нужно отзывать. Оформляйте новый исполнительный лист на основании решения суда, вступившего в законную силу и отдавайте на исполнение судебным приставам
/Вопрос; кто должен этим заниматься и как?
Вы должны заниматься
Этим должны заниматься вы
Добрый день. Пишите заявление в суд
Обратитесь в суд куда подавали исковое заявление об уменьшении алиментов
да,обратитесь в суд,чтобы он отозвал исполнительный лист
вам же уже отвечали, НУЖЕН ИЛ
Через суд отзывайте исполнительный лист.
Именно так. Судебный пристав-исполнитель Вам предоставил исчерпывающую информацию по поставленному вопросу.
Здравствуйте! В решении суда действительно должно быть указано об отмене ранее, выданного исполнительного листа. Однако решение суда обязательство для исполнения должностными лицами, поэтому обжалуйте отказ судебного пристава в судебном порядке.