Если два пенсионера не платят налог на недвижимость
Пенсионеры могут не платить налог на недвижимость? А если два или более объектов? Спасибо.
Лучший ответ
Могут не платить на одну по их выбору . Выберите квартиру с наименьшейка дастровой стоимость и подайте заявление на нее на налог в налоговую .Сэкономите деньги
Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от налога на имущество только по одному из объектов.