Как могла зарегистрироваться гражданка Украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.

Как могла зарегистрироваться гражданка украины в квартире г.Долгопрудный после смерти родственников, в завещании она не указана.
Лучший ответ

Обратитесь в территориальный отдел ФМС, там вам пояснят, если незаконно, снимут с регистрации.

Спасибо

этим должна разбираться полиция. Мошенническим путем.

Спасибо за помощь!

для регистрации завещание не нужно..узнайте в уфмс

Спасибо за помощь!