Как разделить приватизированные гостинки - проблемы с присвоением номера второй гостинке.
Моя мама проживала в гостинке под номером 84, мы состояли на улучшении жилищных условий, в 1999 году у нас умер сосед в гостинке №83 и так как, мыы состояли на учете как нуждающиеся нам отдали гостинку номер 83, присоединив к 84. В приватизации нас учавствовало 3 человека (по 1/3 квартиры № 84) и приватизировали 84 гостинку с общей площадью. Сейчас мы хотим разделить обе гостинки и продать каждую по отдельности, но теперь встал вопрос, кто должен присвоить номер второй гостинке (БТИ дало отказ).
Лучший ответ
Вы праве обжаловать решение БТИ в суд,если сним не согласны и еси есть основания.Либо выделять доли в натуре,с определением конкретной жилой площади и продавать доли.
Олеся
Ольга
Сможет ли она в таком случае выписать моего брата из гостинки, и как защитить права брата?
Мария
Может ли бывшая жена с ребенком претендовать на эту гостинку?
Мария
Равиль
Хотим продать гостинку. Гостинка имеет статус комнаты. Приватизирована. Нужно ли получить отказ соседей?
Светлана
Как продать гостинку, если бывший муж не согласен на приватизацию?
Ольга
Сможет ли она действовать (например, продать квартиру, выписать моего брата) от имени совего сына?
Наталия
Как выписаться с долгом из неприватизированной гостинки на крайнем севере, если я уже уехала на юг?
Елизавета
Можно ли дополнительно купить гостинку если уже есть квартира большей площадью гостинки.
Наталья
Наследование гостинки при наличии семейных обстоятельств - права матери в случае смерти владельца