Возможность приватизации квартиры совместно с недееспособным собственником - основания для отказа и возможные проблемы
Есть ли какие основания у органов опеки отказать в приватизации, если человек недееспособный? Отец-дедушка 85 лет получает за недееспособную дочь пенсию и дает мне доверенность на приватизацию квартиры, где прописаны он и недееспособная дочь. Ккаие подводные камни? Что лучше предпринять? СПАСИБО!
Лучший ответ
никаких. то что он недееспособен не лишает его права на приватизацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!