Оформление собственности на построенный дом - права собственников и возможности распоряжения
нужно оформить в рег палате, тогда сможете распоряжаться
С момента получения Свидетельства о регистрации права собственности в Росреестре вправе распоряжаться по своему усмотрению
раз вы его не оформили, то как вы его продадите и подарите? его же нет.. оформляете, приводите в порядке документы и дарите сколько угодно
Нет. не являетесь собственниками и соответственно не можете распорядиться вашим домом.
Здравствуйте. Возможно дом был зарегистрирован в бти. До 1997 года собственность регистрировалась в бти. Для подтверждения права возьмите документы на дом и сдайте ы Росреестр.