Можно ли написать дарственную на комнату в пользу братишки, если отпишу свои доли детям в новом доме?

• г. Уфа

Купила комнату на мат капитал отписала доли детям свои доли с мужем подарили моему братишке. Сейчас построили хороший дом условия не хуже чем в комнате а даже гораздо лучше. Можно ли написать дарственную на моего братишку на комнату если я отпишу доли детям в новом доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ДА можно конечно.

Здравствуйте. Нет. Законом это не предусмотрено.