Продление регистрации по патенту - проблемы с оплатой и аннулирование патента
Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
ищите кто вас зарегистрирует.
Ваш вопрос миграционного характера.Пока надо срочно писать грамотно претензию в УВМ МВД России по СПБ иЛО и отправить по эл.почте или заказным письмом.Но,нужно обязательно давать ссылку на закон,который был нарушен сотрудниками УФМС или УВМ МВД России.