Ограничения на получение регионального капитала после материнского капитала - правда или обман?
У меня четверо детей. Материнский капитал я получила только на четвертого ребенка, так как третий ребенок был рожден в 2004 году, а четвертый в 2012 году. После получения сертификата на мат. капитал я узнала, что можно получить второй региональный капитал. Пришла узнать как получить, а мне сказали, что неположено. Только если я рожу ещё одного, то тогда и получу. То есть получит ребенок следующий за материнским капиталом. Так ли это, или меня обманули?
Здравствуйте! если отказывают, нужно получить письменный отказ с которым обратиться в прокуратуру. Вас вводят в заблуждение.
вы не указали каков возраст у ваших старших детей.