Могу ли я уйти во вторую половину отпуска за 2010 год, а только по возвращению из него быть уволен?

• г. Ростов-на-Дону

Я старший лейтенант, в настоящее время увольняюсь по ОШМ (жду выписку из приказа командующего), часть к 1.12.10 расформировывают. За 2010 год использовал только 15 суток отпуска. Командование говорит, что после сдачи дел и должности пойду в отпуск с последующим увольнением. Могу ли я уйти во вторую половину отпуска за 2010 год, а только по возвращению из него быть уволен? Если да, то на какие документы мне ссылаться при написании рапорта на отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор, когда будете писать рапорт на отпуск, не делайте приписку "с последующим увольнением". Это будет означать, что из отпуска Вы хотите вернуться в часть.