С адвокатом заключили соглашение о предоставлении нам его услуг, у нас дело об опеки
С адвокатом заключили соглашение о предоставлении нам его услуг, у нас дело об опеки, на руках соглашения или его копии у нас нет. он не является на суды, затягивает все что только можно.
Лучший ответ
Глупый и безграмонтый ответ предыдущего коллеги! Как действующие адвокаты говорим: пишите жалобу Президенту Палаты адвокатов Самарской области Бутовченко Т.Д. (г.Самара, ул.Мориса Тореза д.1А, Палата адвокатов Самарской области). Адвокату вставят по самое не хочу!
огромное спасибо за совет,нашему ребенку 1г4м мы считаем каждый его проведеный день в доме малютки,благодаря вам мы возможно ускорим его возвращение.Спасибо!!!