Как предотвратить стекание грязной воды от соседей в мой двор?
Соседи моют машину и грязная вода стекает к нам во двор, где расположен огород. Уклон дорожки, на которой они моют машину, сделан по направлению к нашему двору. Кроме того, в другой части двора у соседей есть в дорожке слив, который также ведет к нам во двор и, когда идет дождь, моют они дорожки, то вся водичка стекает к нам. Менять соседи ничего не хотят. Что необходимо сделать или куда обратиться, чтобы соседи более этого не делали?
Для начала Напишите жалобу в администрацию случае если не повлияет такого надо подавать в суд
Начните с жалобы в роспотребнадзор. Если не поможет, то проблему только через суд решите