Не плачу кредит четвертый год коллектора звонили а месяца два уже не звонят что это означает?

Не плочу кредит четвертый год коллектора звонили а месяца два уже не звонят что это означает?
Лучший ответ

ничего не означает, просто игнорируйте их сообщения и все

Ничего не значит. Начнут беспокоить позже. В вашем случае вышел срок исковой давности,поэтому не платите и не признавайте долг.

Ничего, сроки давности истекли, взыскать задолженность они не смогут. Могут продолжить звонить позже

Ничего это не значит.

Посмотрите себя в базе судебных приставов.