Проблемы с получением социальной защиты вдовы участника ВОВ - как и куда обратиться?
Да, напишите жалобу в прокуратуру и еще в министерство соц.защиты.
Вам нужно найти где зарегистрироваться для начала
Здравствуйте, обращаться нужно в суд с требованием об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Здравствуйте
регистрацию нужно сделать. либо в соц.защиту ставропольского края обращайтесь
Отказывают вам незаконно. Для выдачи вам удостоверения достаточно следующих условий: вы являетесь супругой умершего ветерана боевых действий, проживаете одиноко и не вступили в повторный брак.
Федеральный закон "О ветеранах" ничего не говорит о наличии прописки.
Отказ в выдаче удостоверения можете обжаловать в судебном порядке.
УДАЧИ ВАМ и всего наилучшего!