Необходимость регистрации договора найма жилого помещения, заключенного с приложением расписок, согласно законодательству

Договор найма жилого помещения, заключенного в соответствии с законодательством, с приложением расписок, нужно где-то регистрировать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если договор заключен на срок более 1 года, его необходимо регистрировать в Росреестре ( п 2 ст 674 ГК РФ)

Нигде не нужно его регистрировать

да, в налоговой инспекции