Что может быть при разводе с мужем инвалидом 2 группы с детства, в браке мы 1,5 года, детей нет, общего имущества нет?
Здравствуйте!
Если муж не получил инвалидность, находясь в браке, можете смело расторгать брак! Если Вы знали, что выходите замуж за инвалида, то при разводе, будете нести ответственность, по его содержанию!
Добрый день. В некоторых случаях инвалид может требовать алименты на свое содержание
Алименты выплачивать могут присудить на него
ничего т.к.он инвалидность имеет с детства вы его содержать не должны.
Может быть развод. больше ничего