А сейчас Истец обратился в природоохранную прокуратуру и оттуда нам пришел запрос по поводу этого акта.
Наша компания выиграла дело в арбитражном суде по поводу правомерности издания ею одного акта. А сейчас Истец обратился в природоохранную прокуратуру и оттуда нам пришел запрос по поводу этого акта. Вопрос: может ли прокурор подать в суд на нашу компанию по поводу нашего акта, хотя мы и все суды (1-ой, апелляционной и кассационной инстанций) нас оправдали? С уважением, Любовь.
Уважаемая Любовь!
Есть еще одна инстанция - надзорная, Высшего Арбитражного Суда. Вступившие в законную силу акты тех судебных инстанций, которых Вы указали, могут быть пересмотрены в порядке надзора, в том числе и по представлению прокурора.
Основание: ст.
С уважением,