Как рассчитаться с кредиторами после смерти мужа, когда нет страховки и остались иждивенцы?
Моего мужа убили. Остались два кредита без страховок. Я в кредитных документах не записана. Платить мне нечем т.к есть два иждивенца. Кредиторы требуют оплаты. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек , а сумма основного долга будет неизменной.Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.
Спасибо за помощь!
ни чего не платить Елена Николаевна и при угрозах банком, обращаться в полицию