Я получила отказ от МО Онега на приватизацию земельного участка в черте города, на котором находится мой частный дом.
Я получила отказ от МО Онега на приватизацию земельного участка в черте города, на котором находится мой частный дом. У них этот участок зарезервирован под нужды МО.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь!
Если такой зем.участок действительно зарезервирован под нужды МО, то отказ правомерен! Думается, что это прежде всего связано, с последующим изъятием этого зем.участка, что может быть обусловлено, например с предстоящим сносом вашего дома либо по иным основаниям!