Проблемы с оплатой транспортного налога - Как разобраться с ошибками налоговой и оспорить необоснованное решение суда?
У меня не оплачен транспортный налог за 2008 г по вине налоговой, налоговая каждый последующий год пыталась его содрать не объясняя за что это сумма. Сейчас мировой судья вынес решение что я должен его оплатить и пени тоже, но почему то как за не уплату налога за 2013 г. Хотя за 2013 г г у меня налоги уплачены есть письма с налоговой и чеки оплаты, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если оплатили то оспорьте решение.
Спасибо, именно так и сделаю!